СЕВАСТОПОЛЬ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ САЛОНА GIULIA NOVARS

В ноябре состоялась презентация салона Giulia Novars в городе Севастополе - совершенно нового для города формата - шоу-рум  премиум класса.

 Гостями вечера были ведущие архитекторы и дизайнеры города. На презентации дизайнеры имели возможность познакомиться с последними разработками компании, узнать о перспективах развития и конкурентных преимуществах торговой марки, ее последних достижениях и окунуться в  атмосферу праздника, позволяющую непринужденно общаться и делиться впечатлениями со своими коллегами.

 В течение всего вечера одновременно проходило несколько событий, среди которых -  презентация брендов-производителей техники премиум-класса Kuppersbusch и V-Zug, музыкальная программа, дегустация эксклюзивных марок крымских вин, кулинарный конкурс. В завершение конкурса гости  могли продегустировать изысканные блюда, приготовленные на одной из кухонь Giulia Novars, а команда  победителей конкурса была награждена оригинальными призами.

 Архитекторы и дизайнеры, в целом, охарактеризовали салон Giulia Novars, как уникальный набор всех необходимых составляющих для успешной реализации своих творческих замыслов: премиальный уровень представленных брендов, широкое разнообразие ассортимента предлагаемой продукции, требуемой для создания интерьера жилого пространства кухни, гостиной и ванной комнат, высокий уровень квалификации персонала, индивидуальный подход и специальные условия.

 

Адрес салона:

ул. Очаковцев, д. 19, (ТЦ "Plaza", оф.114)

Телефон: (978) 112-57-54

где приобрести?
Москва, Шелепихинская наб., 34/2, ТЦ "The.Dom", 1 этаж
Телефон: +7(499) 290-75-17