Giulia Novars во второй раз приняла участие в выставке ArtDom

Как и два года назад стенд Giulia Novars стал одним из центров притяжения гостей выставки. В этот раз в основу концепции легла идея «русских сезонов Дягилева». Стенд был разработан и реализован студией Giulia Novars на Смоленке в Москве при участии бюро Zariza Art и фабрики.

Русский балет на мировой арене является олицетворением красоты, непревзойденной техники и высокого мастерства. Мы осмелились сравнить мебельное производство, высокие стандарты, предъявляемые к качеству, и отточенность движений применяемых механизмов со строгой техникой, грациозностью и точностью движений артистов балета.

В начале XX века Дягилев мечтал показать западному миру русское искусство во всем его великолепии и включить его в общеевропейский художественный процесс. Также и мы стремимся продемонстрировать возможности российского мебельного производства, соответствующие премиальному европейскому уровню.

В обновленной коллекции кухонь, гардеробов, гостиных были использованы кожа и ткань, как в мебели, так и отделке стен, разнообразные эксклюзивные цвета эмалей и шпонов, цветных металлов, уникальные системы алюминиевых профилей и стеллажных систем с подсветкой. Большой интерес гостей стенда вызвали и инженерные решения бренда, в особенности гардеробный остров с выдвижной сценой, оснащенной сенсорным датчиком с отпечатком пальца. А также система умного дома с минималистичным датчиком, позволяющим жестами руки управлять светом, скрытыми механизмами трансформации в кухонной мебели.
где приобрести?
Москва, Шелепихинская наб., 34/2, ТЦ "The.Dom", 1 этаж
Телефон: +7(499) 290-75-17