Новый проект L01

Оригинальный почерк в архитектуре кухни, гармоничный синтез материалов с отделкой «ноу-хау» по технологиям Giulia Novars, уникальные и эксклюзивные механизмы — всё это кухня L01.

Основные характеристики новой модели:

- Разработанные специалистами компании и потому уникальные механизмы с электроприводами подъема-опускания ретротопа в островной части кухни, шторки шкафа-запасницы в пристенном блоке кухни и верхнего фасада бара.
- Гостиная-бар. С закрытыми боковыми дверками этот модуль выглядит как гостиная, в центре которой — светящиеся полки для хранения книг, предметов интерьера или может быть установлен телевизор. При открывании дверок навстречу друг к другу гостиная превращается в бар, где находятся винотека из массива ореха с ячейками из полированной нержавеющей стали и удобные зоны хранения посуды.
- Фасады, рабочие поверхности, несущие декоративные панели выполнены из высококачественной нержавеющей стали с элегантными фасками по всему периметру каждого изделия.
- Вытяжка консольного типа, изготовленная специально для Giulia Novars, — такой тип исполнения в России представлен впервые.

Все комплектующие для электромеханизмов и изделия из нержавеющей стали изготавливаются эксклюзивно для Giulia Novars на лучших машиностроительных предприятиях Германии, Италии, Швейцарии, Австрии.
где приобрести?
Москва, Шелепихинская наб., 34/2, ТЦ "The.Dom", 1 этаж
Телефон: +7(499) 290-75-17