Новое архитектурное решение кухни “Maria Vega”

Сегодня в кухне цениться не только ее функциональность, надежность и эргономика. Особое значение приобретает дизайн и гармония кухни с общим интерьером дома.
Новое архитектурное решение кухни “Maria Vega” от компании Giulia Novars — еще одно тому подтверждение.
Безупречная гармония фактурно-цветового решения кухни основана на контрасте применяемых материалов: белой глянцевой эмали и искусственного камня “Corian” с натуральным шпоном экзотических пород древесины макасар и венге.

Островная часть кухни имеет оригинальную форму - «мост». Благодаря специальной конструкции острова (утопленная основа столешницы относительно фасадов шкафов), все ящики и дверки открываются без использования ручек — ничто не отвлекает внимание от высочайшего уровня обработки фасадов кухни.
Опорами острова-«моста» служат с одной стороны кухонный шкаф под мойку, с другой — тумба, которая успешно находит применение в гостиной как удобное место для размещения книг, компакт-дисков или декоративных предметов интерьера. В данной комплектации представлен один из множества вариантов создания композиции, объединяющей кухню и элементы мебели для гостиной.

Самые современные механизмы и аксессуары (легко открывающиеся и мягко закрывающиеся выдвижные ящики из нержавеющей стали с внутренней подсветкой, лотки с разнообразным набором столовых приборов, система сортировки мусора) обеспечивают кухне высочайшие практические характеристики — надежность, функциональность и эргономику.

Новая модель от компании Giulia Novars была представлена в декабре 2006 года на выставке Роскоши “Luxury Gifts”, где получила высокую оценку самых искушенных потребителей.
Запуск в серийное производство планируется уже в феврале наступающего года.

Декабрь, 2006 
где приобрести?
Москва, Шелепихинская наб., 34/2, ТЦ "The.Dom", 1 этаж
Телефон: +7(499) 290-75-17