Новая модель кухни - System Stone

Компания Giulia Novars рада сообщить Вам о запуске в производство новой модели кухни — “System Stone”. Основная особенность, делающая “System Stone” исключительной — фасады из искусственного камня.

Важнейшим преимуществом искусственного камня является его максимальная практичность,- не случайно столешницы из этого материала пользуются большой популярностью. Искусственный камень это: экологичность — не выделяет никаких вредных веществ и запахов; гигиеничность — не впитывает влагу, запахи, легко моется; повышенная устойчивость к механическим воздействиям. И даже, если случится царапина, искусственный камень можно легко отреставрировать в домашних условиях.

Увеличенная толщина дверок позволила изготовить их с удобными внутренними ручками двух типов на выбор: по всей ширине верхней кромки фасада или в форме прямоугольника в верхней части фасада.

Крупнейшая международная мебельная выставка “Eurocucina”, проходившая в этом году в Милане, подтвердила тенденции, принятые за основные дизайнерами компании Giulia Novars. Последние разработки таких известных европейских производителей, как Boffi, Scic, Euromobil — это кухни с фасадами из искусственного камня.

где приобрести?
Москва, Шелепихинская наб., 34/2, ТЦ "The.Dom", 1 этаж
Телефон: +7(499) 290-75-17