Кухня Industrial - победа на конкурсе промышленного дизайна

20 апреля в пресс-центре выставочного комплекса на Красной Пресне состоялась церемония награждения и вручения премий конкурса промышленного дизайна Art Liga. Победителем и обладателем первой премии в группе «мебель для кухни» признана кухня Industrial под ТМ Giulia Novars от компании «Ресурс».

Международное жюри, состоящее из архитекторов и дизайнеров Италии, Германии, Дании и России оценивало изделия по следующим критериям:

  • Инновации
  • Эргономика
  • Эстетика
  • Функциональность

Презентация новой кухни Industrial состоялась на выставке Isaloni в Москве в октябре 2016 года.

Модель выполнена  в стиле Loft, который набирает все большую популярность,  что подтвердила прошедшая в Милане выставка Eurocucina 2016. Отличительными чертами модели  является использование в отделке фасадов состаренного шпона березы в сочетании с керамикой и патинированной  нержавеющей сталью.

Внедрение в брутальный интерьер кухни современной техники Miele вносит функционал, который предпочитает потребитель кухонь высокого класса.

Следует отметить, что за 4-х летний период существования конкурса – это уже вторая победа компании. В 2014 году первую премию получила модель Synthesis.

где приобрести?
Москва, Шелепихинская наб., 34/2, ТЦ "The.Dom", 1 этаж
Телефон: +7(499) 290-75-17