ЕКАТЕРИНБУРГ – НОВЫЙ САЛОН В ИНТЕРЬЕРНОМ ЦЕНТРЕ ARCHITECTOR

29 апреля в ИЦ ARCHITECTOR состоялась презентация второго салона Giulia Novars в Екатеринбурге. Гостями мероприятия были архитекторы и дизайнеры, которые имели возможность познакомиться с последними разработками фабрики и узнать много интересного об истории компании, особенностях торговой марки и преимуществах продукции.

 

Тёплая атмосфера дружеского общения царила на презентации, профессионалы своего дела с удовольствием общались друг с другом и обменивались впечатлениями. В течение вечера проходили мастер-классы по приготовлению весенних закусок и сангрии-бару. На вместительном острове  из нержавеющей стали кухни Synthesis разместился настоящий бар, где каждый участник пробовал и оценивал коктейль, приготовленный по собственному рецепту. Гости вечера из простых продуктов составляли изысканные и вкусные лёгкие весенние закуски, а на керамической столешнице кухни Anna Smak приглашенный шеф-повар одного из лучших ресторанов Екатеринбурга, без опасения повредить рабочую поверхность кухни, обжаривал овощи. Розыгрыш лотереи с призами - аксессуарами для кухни от всемирно известного бренда Alessi - завершил приятный вечер.

 

Все участники презентации по достоинству оценили тщательно продуманный функционал и оригинальный дизайн представленных на экспозиции кухонь.

 

Разнообразие ассортимента (кухни современные и классические, бытовая техника, мебель для гостиных, гардеробных и ванных комнат, межкомнатные двери, свет) и широчайшие технологические возможности фабрики Giulia Novars позволяют воплощать в жизнь самые смелые творческие идеи!

где приобрести?
Москва, Шелепихинская наб., 34/2, ТЦ "The.Dom", 1 этаж
Телефон: +7(499) 290-75-17